СЕНТЯБРЬ| 05 | 2026
Мы решили написать свою историю «жили долго и счастливо», и именно поэтому нам так важно оказаться в окружении самых близких и дорогих людей.
С огромной радостью приглашаем вас разделить с нами этот волнующий и незабываемый день — день нашей свадьбы!
Банкет- холл Оля-ля
Киров, ул.Физкультурников, 4
Сбор гостей
14:30
Свадебная
церемония
15:00
16:00
Начало
банкета
23:00
Завершение
вечера
Мы очень старались сделать праздник красивым и будем рады, если при выборе наряда вы отдадите предпочтения пастельным оттенкам.
Если хотите подарить нам ценный и нужный подарок, мы будем очень благодарны за вклад в бюджет нашей молодой семьи.
Будем благодарны, если Вы воздержитесь от криков «Горько» на празднике, ведь поцелуй - знак выражения чувств, он не может быть по заказу.
По всем вопросам можете обращаться к нашему организатору

Юлия: 8 (912) 333-01-54
с любовью,