Дорогие гости, приносите с собой веселье и радость в душе,
а подарки - в конверте!
К великому сожалению, в ресторане нет детских зон и нет возможности пригласить аниматоров для того, чтобы занять самых маленьких наших гостей, потому просим заранее подумать о том, с кем оставить Вашу кроху на праздничный вечер.
Будем признательны, если вы не будете кричать «горько» во время наших поцелуев.
Для вашего удобства мы подготовили трансфер: 13:30 ул.Ленина 9(дк)
00:00 - с локации.