К великому сожалению, в ресторане нет детских зон и нет возможности пригласить аниматоров для того, чтобы занять самых маленьких наших гостей, потому просим заранее подумать о том, с кем оставить Вашу кроху на праздничный вечер.
Знаем, что на свадьбах принято дарить цветы, но мы просим вас их не дарить, мы не успеем насладиться этой красотой! Но, выразить вашу любовь и радость можно в виде бутылки вина, которое, мы обещаем, не завянет.